Обзор кистей Hakuro

В октябре до меня доехала уже вторая посылка из польского интернет-магазина Ladymakeup. В ней ко мне приехали продукты польской марки, кисти Hakuro. Хотелось бы поделиться обзором на тему этих кистей поскольку марка не самая известная, и в России официально не представлена. И так, это мое первое знакомство с кистями этой марки и впечатление очень даже приятное.


Кисти, которые я протестировала в работе:

Обзор кистей Hakuro

1) Кисть для хайлайтера H13
2) Кисть для растушевки теней Н79
3) Кисть для оформления бровей и подводки Н85
4) Кисть для теней/консилера н64

Кстати говоря, на момент написания этой статьи курс обмена Польских злотых  на рубли был приблизительно 16 к 1. Теперь же рассмотрим каждую из кистей подробнее:

1) Кисть для хайлайтера H13

Обзор кистей Hakuro

Кисть изготовлена из козьего волоса. Подходит для нанесения хайлайтера, румян. Так же ею удобно прорабатывать зону вокруг глаз с помощью рассыпчатой пудры. Кисть очень мягкая, прекрасно отдает продукт. Сделана качественно, ворс не вылезает при мытье. В общем, в соотношении цена/качество кисть получает твердую «5».

Цена на сайте 28.90 злотых (~462 рубля).

2) Кисть для растушевки теней Н79

Обзор кистей Hakuro Обзор кистей Hakuro

Данная кисть для меня стала очень приятным открытием. Кисть натуральная, выполнена из ворса козы. Очень мягкая и удобная в работе — позволяет очень быстро растянуть в дымку любые тени. Является бюджетном аналогом знаменитой кисти MAC 217.

Цена на сайте 18.40 злотых (~294 рубля).

3) Кисть для оформления бровей и подводки Н85

Обзор кистей Hakuro

Синтетическая скошенная плоская кисть, очень удобна для оформления бровей любыми текстурами: тени, помады для бровей. Так же подходит для проработки верхнего ресничного края и для рисования стрелок 🙂 Ворс довольно упругий, однако моим фаворитом в оформлении бровей является кисть от Valeri-D 6М-3Н240, она чуть жестче и дает более четкие линии.

Цена на сайте 12.90 злотых (~206 рублей).

4) Кисть для теней/консилера н64

Обзор кистей Hakuro

Мой абсолютный фаворит в этой посылке! Кисть «палец», незаменима, на мой взгляд, для жирных текстур, идеально растушевывает консилер под глазами и кремовые тени. Синтетический ворс, мягкий и приятный на ощупь. Для сухих текстур тоже хорошо подходит, особенно для проработки складки века тенями.

Цена на сайте 29.90 злотых (~478 рублей).

По итогам обзора могу сказать, что кисти имеют крайне приятное соотношение цена/качество. За все время пользовании ими не было замечено вылезающих ворсинок, краска на ручках осталась в неизменном состоянии не смотря на частое мытье (в сравнении, ручки на кистях Code Color начинают облезать почти сразу после покупки). Стоимость доставки в ladymakeup зависит от веса и начинается с 25 злотых (~400 рублей), поэтому, если оформлять довольно крупный заказ или делать совместную покупку, получается очень выгодно. Предыдущий мой обзор про спонжи для макияжа можно прочитать тут 🙂

Поделиться:
  •  
  •  
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  
  •